Авторский блог Валерий Розанов 23:23 4 сентября 2016

Президент Путин- аватар Юлия Цезаря.

Владимир Путин и Юлий Цезарь- герои разных эпох и народов, но мистически связанные именами, числами годов, рождений, биографий, стремлением. Это Ваны и Асы в германской саге о гиперборее.

Это Гай Юлий Цезарь....Скульптура первого века н.э.
А вы о ком подумали?
Скажете просто удачный ракурс? Ну, посмотрите и другие.

Месса- от латинского messis: урожай, подношение. Mesias (Мессия)- Солнце, посланник, аватар, помогающий плодам вызревать. В каждой новой астрологической Эре повторяется та жа самая история возрождения Героя- его аватара- воплощения среди людей. Импульс могущественной энергии вновь проецируется, давая жизнь Аватару, облекая его в символы и одежды, физические тела нового времени, в ритме смещения по Зодикальным созвездиям. И происходит взрыв в Коллективном бессознательном людей, давая еще одну возможность ушедшим героям- вернуться в другом времени, в других людях, чтобы зажечь народ энтузиазмом и передать послание, его смысл, открыть Узкую Дверь, или Окно, выхода из тупика, разбить Демиурга.

Владимир Путин и Юлий Цезарь- герои разных эпох и народов, но мистически связанные именами, числами годов, рождений, биографий, стремлением. Это Ваны и Асы в германсокой саге о гиперборее. Владимир Путин и Юлий Цезарь, разделенные столетиями, несут одну миссию- возрождения и строительства. Удивительны, совпадения- цифры рождения и ключевые даты биографий - Владимир Путин и Юлий Цезарь.

Во времена глобальных кризисов Бог посылает на помощь Своих светильников. Лишь бы нашлись те, кто услышал бы их пророческий голос.
Имя Владимира Путина стало популярным в самых дальних уголках планеты. Человечество истосковалось по истинной духовности и Сильному Лидеру. Оно выстрадало своего повыдаря и в лице Путина, обрело достойного наставника и лидера.
Сегодня он первенствующий среди выдающихся политических мыслителей современности.
Великая душа. Золотая казна даров Божиих. Высокой метки помазанник, каких посылает Бог на землю раз в тысячу лет.


Я , думаю что мы еще услышим о подвигах нашего Героя, надеюсь что современной России такие герои требуются, уже сейчас, –они вписали свое имя в историю! Стали примером и надеждой для героев идущих следом за ними. И не случайно в качестве приемника Гай Юлия Цезаря, Боги выбрали Владимира Путина- защитник и правитель Великого Рима , станет защитником земли Русской и возродит Новую Римскую Империю даже в более широких границах о которых не мог и мечтать Цезарь , и в который раз цикл воплощений аватаров, героев- продолжится.
фатуролог Валерий Розанов

1.0x