Авторский блог Эдуард Волков 19:45 25 августа 2016

Собираем пожелания по доработке сайта

Нужно немного подточить новый механизм и доработать для более выгодного использования.

Нужно достучаться до редакции и вебмастера, стобы устранить некоторые не очень удобные особенности.

1. У меня возникло ощущение дискомфрта от необходимости постоянного перехода в несколько кликов в отдел новых публикаций в Блоги и сообщества. Сразу после нажатия на ссылку попадаешь на Популярные и каждый раз после входа видишь одно и тоже, но реально то большинство интересует Новые публикации.

2. Тоже самое и после публикации статьи в браузере ли возвращаешься назад или переходишь по ссылке, попадаешь на туже самую страницу со старым и таким знакомым уже лицом и текстом с 2014 года, популярность которого кончилась в том же году.

3. Возможно есть возможность оживить страницу популярности - Популярным на этой неделе.

4. Возможно это особенности моего компьютера, но не могу открыть в браузере одну и туже страницу в двух окнах - это иногда нужно для работы с коментариями и текстами, чтобы не бегать постоянно к тексту, а просто переключить окна.

И если кто знает, объясните что это такие за цифери под статьями, где буковка а над улыбкой. Вроде на статистику какую-то похоже, но не меняется, а сразу прикрепляется за статьей.

Предлагаю задавать вопросы и дополнять свои пожелания комментариями в рамках данной конструкции. Желательно исключить чисто литературный подход)

И пользуясь случаем возможности редакции, хочу предложить создать общий вопросник. Вопросы то сами можем создать, а вот механизм было бы здорово иметь, чтобы сравнивать мнения. Представьте себе, что открываешь страницу автора и видишь в цифрах насколько вы с ним близки во взглядах. Это всего-то 30-40 вопросов и статистика. Не знаю есть ли точные аналоги, но это не сложно. Кто за, высказываемся в комментариях.

1.0x