
…против феодалов Кремля
«Вдруг вечером врывается в мою квартирку целая ватага фотокорреспондентов ТАСС. Начали меня и моих маленьких дочерей гонять по углам, ища нужный ракурс. Я их угостил водкой. Уже убегая, говорят мне: "Завтра с утра читайте "Правду" »

…против феодалов Кремля

Тем временем, объявлено о завершении «первой стадии» создания евроПРО

два скана книги-наставника

Победу на выборах одержал лидер Сербской прогрессивной партии Томислав Николич

Алла Гербер — против Дня памяти нацизма и коллаборационизма

Очень интересно смотреть…

Счет 44:14!

Это и есть все желания того мозга, о котором пел Быков

Я обнаружил у нее интеллект пэтэушницы…

ЛГБТ-активисты решили создать свою фракцию в партии «Яблоко». Если у них это получится, «яблочники» смогут рассчитывать на поддержку всех российских гомосексуалистов и фракцию в Госдуме. Но руководство партии, хоть и утверждает, что готово защищать права всех, независимо от ориентации, от этой идеи явно не в восторге, сообщает Neva24.
С инициативой создать в «Яблоке» фракцию сторонников однополой любви около года назад выступил член московского отделения партии Глеб Ситников. Пока в партии существует семь фракций: Гендерная (Женская), «Зеленая Россия», Правозащитная, «Солдатские матери», «Предприниматели», Молодежная и Социал-демократическая. Они разрабатывают программы по направлениям своей деятельности и могут выдвигать кандидатов в руководящие органы партии. Лидеры фракций имеют право участвовать в заседаниях органов управления «Яблока» с правом совещательного голоса.
«Яблоко», по словам Ситникова, — единственная из зарегистрированных российских партий, которая поддерживает секс-меньшинства, пусть пока и неофициально. «Сейчас вопросами ЛГБТ ведает гендерная фракция, однако, для нее это является побочной сферой деятельности, поэтому никаких особых действий с ее стороны мы не видели», — утверждает он.
Гей-фракция, по замыслу создателя, будет содействовать «более активному взаимодействию партии с независимыми ЛГБТ-организациями», а также продвигать в органы власти депутатов-гомосексуалистов. Однако пока у молодого человека не хватает единомышленников: для создания фракции необходимо 300 членов партии из не менее чем трети региональных отделений. При этом от каждого филиала должно быть не менее десяти «яблочников». «Пока мы набираем людей. ЛГБТ-активисты не очень охотно вступают в партии, — пояснил он. – Но в Архангельске, например, к нам хочет целиком вступить местная ЛГБТ-организация »Ракурс«. Там около 90 человек».

На данный момент в «Яблоке» состоит более 50 тыс. человек, среди которых есть и гомосексуалисты, но не все из них, по словам Ситникова, готовы признаться в своей ориентации. Поэтому до сих пор гей-активист вел об организации новой фракции только неофициальные переговоры. «Пока в руководстве партии говорят, что еще рано ее создавать: общество не поддерживает», — отметил «яблочник».
Говорят, что публикация правительственного проекта закона о готовящейся миграционной амнистии, в разы увеличит поток нелегальных мигрантов на русские территории
Комментарии
Демократический призыв: "Педерасты всех стран, соединяйтесь!" начал реализовываться и в России. То ли еще будет в скором времени!
А нет ли здесь антисемитизма и геефобии?
Придется объяснить специфически озабоченному Сергею, что антисемитизм - это юридически неопределенный и логически несостоятельный термин провокационного характера, которым спекулируют и пугают оппонентов. В действительности речь может идти о юдофобии, причем с очень большой натяжкой. Мне трудно представить, как это можно ненавидеть целый народ? Что касается геефобии, то такой термин может использоваться, хотя в действительности речь может идти о неприязни к гомикам, но никак не о ненависти к ним. Нормальные люди их презирают и брезгуют общаться с ними, но не более того. Так что тревога Сергея напрасная!
Антисемитизма в РФ не существует, т.к. мало кто в РФ ненавидит
потомков библейского Сима, в т.ч евреев и арабов.
-------------
Зато жиды, другими словами, сатанисты, межэтнические мафиозные извращенцы, убийцы, грабители,
преступники, погань, потерявшая всякие нравственные свойства.-
- достали очень многих, и должны быть уничтожены,
как безнадежные преступники.
--------------
p,s.
Необходимо различать жидов и евреев.
-------
Жиды, гомосексуалисты и т.п. не являются ни социальными группами, ни нациями, ни профессиями и проч.
Поэтому те, кто пытается обвинять в "разжигании ненависти"
к жидам, педерастам и т.п., сами совершают преступление, и попадают
под статью УК о заведомо ложном доносе.
Либералы и есть гомики.
Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вам нужно войти в свою учетную запись (на сайте существует возможность зайти под учетной записи Twitter, Facebook и Живого Журнала) или зарегистрировать её, если у вас таковой еще нет.