Авторский блог Андрей Коробов-Латынцев 11:47 26 октября 2014

D-Man 55 "Подобру-Поздорову"

Дмитрий очень точно уловил эту религиозно-философскую антиномию земли и неба, и так мастерски выковал её в своем рэпе, что теперь этот рэп должен, словно меч, наносить смертельный удар по главному врагу нашему – по забвению Божественного Бытия.



Уже известно название нового ЕР Дмитрия - "Подобру - Поздорову"; известна обложка (см. выше); уже известна дата, когда ЕР будет доступен для прослушивания - 6 ноября; уже известен Треклист: 1. Святки, 2. Корни, 3. Юноу , 4. Дерзай, 5. Альфа-омега п.у. Ант.

Остается ждать. А пока Ваш покорный слуга делится своими впечатлениями о новом ЕР (который он имел удовольствие прослушать на днях) и конкретно о песне "Корни" (которую ценители творчества Дмитрия имели удовольствие послушать позавчера).

Весь ЕР очень целостный, проходящих песен определенно нет. Более того, на последней песне создается впечатление, что все уже прослушанные песни начинают складываться в какой-то один единый победный марш.

Дмитрий снова порадует ценителей своего творчества напористой и уверенной читкой, внезапными и парадоксальными афоризмами, в которых вдруг на раз разрешаются вечные вопросы о человеке (приводить эти афоризмы здесь не буду, дабы не раскрывать раньше времени тексты песен).

Нельзя не сказать об обложке к ЕР (все уже наверняка заметили руку мастера). Обложка невероятно точно иллюстрирует опубликованный трек из ожидаемого ЕР. -

Корни наши глубоко в земле нашей, пропитанной кровью нашей, пропаханной корнями нашими, усеянной костями нашими и удобренной пепелищем от домов наших. Глубоко-глубоко эти корни, и не припомнить уже всю глубь их. Но высочайшая глубь, по словам философа, принадлежит небу, и всю глубь наших корней зовет к себе тихий небесный дом наш.

Дмитрий очень точно уловил эту религиозно-философскую антиномию земли и неба, и так мастерски выковал её в своем рэпе, что теперь этот рэп должен, словно меч, наносить смертельный удар по главному врагу нашему – по забвению Божественного Бытия. Из названия понятно, что Дмитрий хочет подобру-поздорову разрешить этот главный конфликт, из которого вытекают все остальные человеческие конфликты.

«Если о том - о сём, то можно и потом» - это как девиз нового альбома Дмитрия 55-го. Поэтому давайте сазу о главном, т.е. о Боге, о душе и о России.

Приятного и вдумчивого всем прослушивания!



1.0x