Авторский блог Алексей Сычёв 12:43 8 декабря 2014

Дополнение к Фефелову и Машкову

Жаль, что патриоты и неравнодушные, не замечают главного препятствия на пути благоприятных перемен в нашем обществе!

За письменный стол усадили чувства неудовлетворённости вызванные статьями Андрея Фефелова «Время просыпаться» и Владимира Машкова «А практически что делать?».

Обе статьи злободневные, обе анализируют и раскрывают трагическую сущность сложившейся обстановки и указывают на ту гигантскую работу, которую осуществляют против нашей страны мощнейшее объединение сил и финансов. Описываются ужасные последствия победы такого объединения над нашей державой. Критикуется реакция разных слоёв общества на происходящее. Предлагаются шаги, которые, по мнению авторов, помогут найти выход из сложившейся ситуации.

Главным в этих статьях считаю неподдельный патриотизм авторов и их желание использовать свой талант для благоприятной ориентации нашего общества. Злит же меня и тревожит то, что усилия и старания таких патриотов и ещё тысяч, других занятых в других сферах деятельности не смогут заметно улучшить обстановку, не обеспечат выход в светлое будущее, при сложившихся в обществе представлениях, подходах и привычках!

Приходится страдать, осознавая то, что усилия, таланты, возможности этих и ещё очень многих глубоко и искренне обеспокоенных судьбой Родины, не способны обеспечить выход из тяжелейшей ситуации.

Очень, конечно, жаль, но это правда…

При этом приходится констатировать, что положение ещё хуже, чем его описывают указанные авторы в своих статьях. Те, кому довелось познакомиться с анализами и открытиями Е.С. Копачёва знают, что уничтожением нашей страны, разрушением или подчинением её экономики планы тех которых сейчас объединяют мир против, нас не завершаются. В случае реализации этого зловещего плана, грядёт ещё и уничтожение многих других стран и объединений, которое продлиться до полного и неизбежного в такой ситуации, краха всей современной цивилизации.

Знают они и о том, что положить начало повороту от этого губительного направления в развитии человеческого сообщества планеты вполне способна наша страна, особенно сейчас, когда её возглавляет такой решительный и такой мудрый руководитель, какого нам послал Бог и выбрал народ! Решение этой задачи важно для Человечества и жизненно необходимо для народов нашей страны!

Но решить эту задачу возможно только изменив во всём обществе представления, подходы и привычки!

Как это сделать быстро, надёжно и массово нам подсказывает Копачёв, который жизнь свою положил, на то, чтобы сделав свои открытия, описать подробно все шаги по предотвращению надвигающейся на нас беды, за десятки лет, до сложившейся сегодня ситуации. При этом его разработки обеспечивают благоприятные изменения без революционных битв, без конфронтации, без дополнительных финансовых затрат и даже без срочных изменений в Законах государства.

Некоторые особенности предложенных ним подходов я уже изложил в своей заметке от 12 ноября: http://www.zavtra.ru/content/view/put-vseobemlyuschij-i-poka-bezalternativnyij/

Дело совсем за немногим.

Первое - суметь найти способ познакомить Президента Российской Федерации с тем, что содержат указанные разработки (без его личного участия реализация плана неосуществима!).

Второе – молить Бога, чтобы он их воспринял как подходящие к использованию в нашей стране.

Вот это то совсем немногое, что сейчас отделяет нас от выхода из беды! И очень жаль, что мало из тех, от кого зависит возможность реализации спасительных мер, знают об этом!

1.0x