14:58 30 сентября 2014 Политика Общество

Фрик-шоу на пороге выборов в Украинскую Раду

за место в Раде намерены бороться шесть командующих армии Империи из «Звёздных войн» Дартов Вейдеров. Также Украина готова вверить свою судьбу таким кандидатурам как Палпатин Император Викторович, Чубакка Степан Михайлович, Амидала Падме Николаевна и Йода Магистр Владимирович
Фото: ссылка

Во вторник завершается официальная регистрация кандидатов на внеочередных парламентских выборах на Украине, которые состоятся 26 октября 2014 года.

Предвыборный процесс уже начинает принимать характер фрик-шоу. На официальном сайте Центральной избирательной комиссии Украины опубликован список кандидатов в народные депутаты Украины по списку «Интернет партии Украины».

Шутка ли, но за место в Раде намерены бороться шесть командующих армии Империи из «Звёздных войн» Дартов Вейдеров. Также Украина готова вверить свою судьбу таким кандидатурам как  Палпатин Император Викторович, Чубакка Степан Михайлович, Амидала Падме Николаевна и Йода Магистр Владимирович. ЦИРК, простите, "ЦИК их заявки принял",- передает РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ.

Персонажам легендарной саги «Звёздные войны» придётся посоревноваться с представителями «Правого сектора», «Блока Петра Порошенко» «Батькивщины» и других политических сил Украины.

Ранее кандидат от "Интернет-партии" с именем Дарт Вейдер уже претендовал на пост мэра Киева и набрал 1,74% голосов, также он собирался побороться за кресло Президента Украины, однако тут ЦИК отказал в регистрации.

Так же РИА Новости передаёт, что «Одними пришельцами из далеких-далеких галактик дело не ограничилось, к ним присоединились политические эксгибиционистки. От "Блока Петра Порошенко" в Раду баллотируется Ольга Люльчак, которая приобрела международную известность благодаря своим обнажённым снимкам. Кандидат в депутаты по 223 округу Наталья Окунская последовала примеру своей коллеги и тоже выложила в соцсети свои фото в стиле ню, добавив, что даже голая она намного честнее многих политиков».

 

1.0x