Сообщество «Форум» 01:05 21 сентября 2014

Либералы и клерикалы – крестоносцы XXI века

Есть два злейших врага у человечества - либералы и клерикалы. И тех и других объединяет навязчивая идея сделать мир по своим представлениям, не спрашивая согласия у стран и народов. Либералы и клерикалы - крестоносцы 21 века, одни готовые вбомбить народы и государства в каменный век, ракетами, бомбами и штыками вдалбливая в непонятливых и сопротивляющихся, другие - опустить в средневековье, подменив государство церковью.

Есть два злейших врага у человечества - либералы и клерикалы. И тех и других объединяет навязчивая идея сделать мир по своим представлениям, не спрашивая согласия у стран и народов.

Либералы и клерикалы - крестоносцы 21 века, одни готовые вбомбить народы и государства в каменный век, ракетами, бомбами и штыками вдалбливая в непонятливых и сопротивляющихся, другие - опустить в средневековье, подменив государство церковью.

Причем, есть существенная разница между либералами западными и либералами отечественными. Если первые внедряют либерализм по всему миру с помощью штыков, тщательно оберегая свои страны от малейших посягательств и угроз в адрес своих государств, то отечественные либералы уничтожают собственную страну, которая по их мнению не соответствует либеральным ценностям, ввергая собственный народ в пучину бед и несчастий во имя либеральных ценностей. Это их не смущает: Карфаген должен быть разрушен. Что и было сделано. Страна разрушена - по территории отброшена на 350 лет назад, по сельскому хозяйству и промышленности на несколько десятков лет назад, по продолжительности жизни на 100 лет, но никаких угрызений совести, покаяния за содеянное либералы не испытывают, продолжая поливать грязью бывшую Родину. Зато нас усиленно призывают каяться союзники либералов по разрушению и очернению нашей Советской Родины клерикалы, расплодившиеся на развалинах великой страны, как поганки.

Если от демократа-идеалиста еще можно ожидать прозрения и покаяния за содеянное, то убежденный либерал на такие действия не способен никогда. Либерал - это всерьез и надолго. Перефразируя известное выражение, можно сказать, что нет такого преступления, на которое бы не пошел либерал во имя, как он считает, либеральных ценностей. Далеко за примерами ходить не надо - судьба Советского Союза у всех перед глазами.

Трагедия и беда России не только в том, что либеральная интеллигенция во имя либеральных ценностей вкупе с прямыми агентами и агентами влияния, хотя, по большей части, сами либералы и были агентами влияния, а также с мошенниками и жульем разрушили великую страну, а в том, что после всего сотворенного, стоя на пепелище своей страны, не ужаснулись содеянному, не покаялись за все сотворенное со страной и народом, не признали своей ответственности и не чувствуют сожаления. Ничего не поняли, ничему не научились и с упорством дятлов продолжают стучать что-то о либеральных ценностях, которые якобы искажены в России и поэтому не все так, как им вроде бы хотелось, не понимая или, вернее, прикидываясь не понимающими, что все сотворенное со страной и есть результат применения этих либеральных ценностей на практике, а не результат искажения этих ценностей пришедшей к власти либерал - демократической своры.

Кошмар либералов - не дай бог поднять, сплотить, объединить, воодушевить, озарить идеей воскрешения русский народ, вытащить его из болота провинциализма, навязанной ущербности, вдохнуть имперский дух, не дать осуществиться вековой мечте либералов всех мастей превратить его в заурядный народишко с чувством постоянной вины перед «цивилизованным человечеством» и комплексом неполноценности, из великого народа-созидателя сделать народ- обыватель вроде любезного либералам населения игрушечных государств Западной Европы, быть как все. «Русскому народу ни за что в мире не простят желания быть самим собой»(Ф.М.Достоевский).

Достоевский устами одного из своих героев сказал, что, «русский либерал не есть РУССКИЙ либерал, а есть НЕ РУССКИЙ либерал» и продолжил: «...что же есть либерализм, если говорить вообще, как не нападение (разумное или ошибочное - это другой вопрос) на существующие порядки вещей? Ведь так? Ну, так факт мой состоит в том, что РУССКИЙ ЛИБЕРАЛИЗМ не есть нападение на существующие порядки вещей, а ЕСТЬ НАПАДЕНИЕ на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, НЕ НА РУССКИЕ ПОРЯДКИ, А НА САМУЮ РОССИЮ. Мой либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. ОН НЕНАВИДИТ НАРОДНЫЕ ОБЫЧАИ, РУССКУЮ ИСТОРИЮ, ВСЕ... Эту ненависть к России, еще не так давно, иные либералы наши принимали чуть ли не за истинную любовь к отечеству и хвалились тем, что видят лучше других, в чем она должна состоять; но теперь уже стали откровеннее и даже слова «любовь к отечеству» стали стыдиться, даже понятие изгнали и устранили, как вредное и ничтожное».

«Патриотизм - последнее прибежище негодяев», - глумились наши демократы и либералы над советскими людьми и над патриотизмом, вырвав из контекста и перевернув смысл известного выражения Самуэля Джонсона.

Либерализм - это клинический диагноз. Единственный способ избавления от этой чумы 21 века - изоляция внутренних носителей вируса либерализма и ракетно - ядерный щит от внешних. Иначе - конец. Либерализм с человеческим лицом такое же неуместное сочетание, как гуманный людоед или благородный бандит.

Либерализм и человеческое лицо - понятия, взаимно исключающие друг друга.

1.0x