Авторский блог Эдуард Лимонов 11:35 31 июля 2014

Новая функция Триумфальной

Пять лет площадь была местом, где оппозиция выражала своё возмущение и негодование. Теперь же площадь становится уникальным местом, где очно, глядя друг другу в глаза, граждане могут обсуждать и решать жизненно важные проблемы страны.

Что будет с Донбассом?
Как повлияют на существование нашей страны санкции?
Да как бы не повлияли, придётся жить через это. Нас хотят сломать. Нас подвергают международному остракизму, начисто отвергая наши исторические права на территории Крыма и Донбасса.
Сегодня будем говорить в том числе и об этом, на Триумфальной.

Также как и о характере ультра-националистического государства Украины, лидеры которого, я об этом только что писал вчера, напоминают безбашенных злодеев из фильмов Тарантино, - прирождённых убийц.

Также как будем говорить о трагической судьбе малазийского Боинга, и после смерти его пассажиров не оставили в покое, они продолжают быть предметом кровавой политической игры против России.

У Триумфальной площади - новая функция.
Пять лет площадь была местом, где оппозиция выражала своё возмущение и негодование.
Теперь же площадь становится уникальным местом, где очно, глядя друг другу в глаза, граждане могут обсуждать и решать жизненно важные проблемы страны.
Во всяком случае, такой она мне видится в идеале.

Получится ли она такой в реальном измерении, зависит от поддержки или неподдержки граждан.

Если в интернете можно спрятаться за анонимностью и тем избавиться от ответственности, то принцип Триумфальной - открытость.

Больше нет в России и Москве площадки, где можно регулярно (согласно календарным 31-ым числам ) высказаться. Разве есть? Ну и какая же?

Сегодня с 18.00 до 20.00.

1.0x