Авторский блог Эдуард Лимонов 20:09 22 апреля 2015

Опять всё сначала ?

В предыдущем деле Васильевой было 12 эпизодов, следовательно ещё в три раза дольше чем в первый раз, мы будем обречены на лицезрение холстов вышедших из под хвоста коровы, и прослушивание убогих песенок и и вообще просмотр этой дамы

И долго мы ещё будем лицезреть художества этой миноборонной грации ? Я имею в виду Васильеву.

То что она колышется и поёт и рисует, всё таки оскорбляет общественное достоинство. Да и её сытая фигура также оскорбляет общественное достоинство. И бросает тень на нашу страну, делает нашу действительность пошлой, вульгарной, заплывшей жиром.

И кто нам компенсирует моральный ущерб от того, что хочешь- не хочешь, СМИ заставляют нас лицезреть бездарные наляканные как хвостом коровы каракули маслом, на холстах ?

Слушать дебильные песенки ?

Когда это уже кончится ?

СМИ сообщили, что Васильевой готовятся предъявить новые обвинения на 16 миллиардов рублей, целых 34 эпизода.
Нет! Только не это ! Опять всё сначала ?

В предыдущем деле Васильевой было 12 эпизодов, следовательно ещё в три раза дольше чем в первый раз, мы будем обречены на лицезрение холстов вышедших из под хвоста коровы, и прослушивание убогих песенок и и вообще просмотр этой дамы.

На самом деле, Васильева - это автопортрет буржуазного режима в зеркале. Следствие над ней - насмешка над законами Российской Федерации.

Уберите её скорее, пусть её не будет, мне стыдно за мою страну, что такие нравы!

1.0x