14:57 17 октября 2014

Юрий Поляков возглавил холдинг АО «Красная звезда»

Главный редактор «Литературной газеты», избран председателем Совета директоров крупного издательско-полиграфического холдинга с давней славной историей и обширным опытом в области полиграфии и издательского дела
Фото: ссылка

Юрий Поляков, главный редактор «Литературной газеты», избран председателем Совета директоров издательско-полиграфического холдинга АО «Красная звезда».

Ранее гендиректор АО «Красная звезда» Владислав Федотов заявлял о создании центра компетенций по издательским проектам, продуктами которого должны стать книги, журналы, буклеты, плакаты, а также проекты переиздания уникальных дореволюционных книг.

«АО «Красная звезда» – крупный холдинг с давней славной историей и обширным опытом в области полиграфии и издательского дела. Но вместе с этим это обновленное Общество, которое активно развивается в соответствии с техническим прогрессом и информационными технологиями. Весь последний год коллектив АО «Красная звезда» доказывал, что может справляться с трудными задачами, не боится нового и готов идти вперед. И моя задача как председателя Совета директоров – помогать, поддерживать, подсказывать и направлять», – цитирует Юрия Полякова РИА Новости.

1.0x