Красная строка »

Задать вопросы М. Калашникову и П. Толстому

, ,

Уважаемые читатели! Сегодня Максим Калашников и Петр Толстой – в проекте ЗАВТРА. LIVE и готов ответить на ваши вопросы

, ,

Реклама

Комментарии

  • Вопрос к Калашникову. Как вы относитесь к тому, что Путин протащил через ДУМУ в 2005 году закон о праве нахождения войск НАТО на территории России?
    =========================================================
    К Петру Толстому у меня вопросов нет, у него лозунг - Путин наше всё!
    Хочу, ему с Путиным пожелать удачи!

  • Тоже к Максиму Калашникову.Ваше отношение к строительству американской военной базы в Ульяновске,вступлении России в ВТО (при этом сам Путин заявляет,что выгода от этого для страны 50/50)?

  • Вопрос к М Калашникову и П Толстому. Вы верите в российский капитализм, способный создать сильное процветающее государство, и каким именно образом?

  • Вопрос Петру Толстому.Вас не будет ругать Константин Эрнст за то,что вы пришли в газету Завтра?

  • Андрею Фефелову.Надо уточнитиь кто такой Максим Калашников,а то люди станут просить Максима,чтобы он рассказал,как он изобрёл свой автомат.)

  • Или пулёмёт.)))

  • А Толстого они будут спрашивать как-таки ему удалось написать "Войну и мир" )))

  • Спасибо,Андрей.Без шутки нельзя.

  • Нельзя ли к тому моменту, когда НАТО построит базу в РФ, принять закон о вышибании НАТО из РФ, с конфискацией построек, оборудования и оружия НАТО?

  • dflbv, [деактивирован]

    Макс, предлагал это уже Проханову, но он человек немолодой и пока раскачается. На митинг 23 февраля нужно взять лозунг Долой, Медведева. Сейчас явно идет рубка среди заклятых друзей и тем кто примажется к митингу как пропутинцы и все остальные должны показать, что Путин, если нужен на мостике, то только как антимедведев, антисколковец, антивтошник, антиполитреформатор (выборы губернаторов), антикатынепокаянец, антиполицай и т.д. Этот лозунг будет отсекать многих конформистов и четче структурирует национал-патриотическую оппозицию.

  • Вопрос Толстому - не стыдно работать на телеканале, многие журналисты которого прямо или косвенно участвуют в геноциде русского народа, обеспечивают фон масштабной спецоперации по лишению суверенитета Российской Федерации?

  • Вопрос обоим собеседникам - как они относятся к перспективе получения электронных документов со встроенными чипами и последующего чипирования каждого человека под кожу в тело? Готовы ли принять это "достижение человеческого разума"?

  • Вопрос Максиму Калашникову. Дорогой Максим, отношусь к Вам с уважением. Насколько я понимаю, "Калашников" - это псевдоним, настоящее имя — Владимир Александрович Кучеренко. И я так понимаю, что Вы украинец. И меня смущает как Вы прижились в коллективе "Завтра"? Ведь здесь, как я понимаю, все этнические русские националисты. Более того - "красно-коричневые" и "комунно-фашисты". Однажды это обнаружилось особенно отчетливо, когда много лет назад, была опубликована статья "Глобус Украины". В этой статье автор впервые употребил предлог "в" Украине. Меня в свое время это так задело, что я вспомнил слова Тараса Шевченко из его "Заповита" ("Завещания"): "Як умру, то поховайте меня на Вкраине милой". Ну и тут началось! Я горжусь тем, что с той моей подачи, до сих пор в среде русских националистов идет мощное противостояние: только "на" Украине. Так вот вопрос. Дорогой Максим, не свербит ли у Вас там, когда говорят "в" Украине? И не рвет ли Вас на родину, я имею в виду Одессу?

  • Вопрос Петру Толстому. Отношусь к Вам тоже с уважением. Вижу, что Вы тяготеете к тому истинно русскому духу, который витает в коллективе "Завтра". У Вас хорошая родословная и нет никаких сомнений, что Вы наш человек, как и Ваш великий предок, который был участником первой обороны Севастополя - знаменитого русского города-крепости. Так вот вопрос. Что для Вас Севастополь? Или Ваш великий предок зря за него воевал?

  • Знаете, что-либо нового о Душенове и о его семье. Почему не арестован работник охраны и не приговорён судом, искалечивший Душенова и приведшую к инвалидности Душенова? Как вы считаете, справедливо ли судить за слово по закону о Несвободе слова и получить пяток лет в тюрьме или избить и искалечить беззащитного человека и официально уйти от суда? Заранее благодарен за ваши ответы.

  • Ая вот с неуважением отношусь к господину Толстому за его воскресное "Время". В котором он с завидным упрямством, совершенно не зная историю, пытается опорочить Советский период истории и так кособоко что диву даёшся. Последний перл, не дословно но почти точно.Это которые организовали февральскую и затем октябрьскую революции что отбросило нашу страну на десятилетия назад. Даже полемезировать не буду, спроси у своих родителей что произошло за период Советской власти и где сейчас наша страна.

  • Два вопроса Толстому. Почему Путин "патриот" закулисно протащил Россию в ВТО,не обсудив это с народом? Ведь это означает окончательную гибель российской промышленности. Не считаете ли вы лично, что Путин отказался от дебатов оттого, что он слабый полемист?

  • 1.Какой слой в России самый эффективный?
    2.Путин написал шесть статей и опубликовал их в разных газетах. Складываются ли эти послания в одно целое? Нет ли между ними вопиющих противоречий?

  • Рейтинг Путина «неожиданно» скакнул ввысь. Неужели так повлияли агитационные речи Фоменко и Ч. Хаматовой?
    И еще: Фильм "Август восьмого" -это явный пиар власти накануне выборов. Смотрели вы, Петр, эту поделку? Если да, каковы ваши личные впечатления?

Чтобы иметь возможность оставлять комментарии, вам нужно войти в свою учетную запись (на сайте существует возможность зайти под учетной записи Twitter, Facebook и Живого Журнала) или зарегистрировать её, если у вас таковой еще нет.

Новости »

Горбачев посмеялся над слухами о своей смерти
Состояние здоровья М. Горбачева никаких опасений у врачей не вызывает
Закон о штрафах за нарушения на митингах прошел первое чтение
При необходимых 226 голосах за законопроект проголосовало — 236, против — 207, воздержался — 1 депутат
ЛДПР предлагает отменить мораторий на смертную казнь
По мнению представителей партии, высшей меры заслуживают убийцы детей и беременных женщин
Сколько вложил Якеменко в «Ридус»?
Гражданская журналистика обходится в сотни тысяч долларов в год
Штрафы за нарушения закона о митингах могут быть снижены
Госдума приняла сегодня за основу проект постановления, фактически поддержав в первом чтении законопроект об ужесточении штрафов на митингах
Жены украинских сборников поддержали мужей в неглиже
Накануне чемпионата Европы по футболу жены футболистов сборной Украины приняли участие в откровенной съемке
Вынесен приговор подрывникам «Невского экспресса»
Обвиняемые в причастности к теракту приговорены к различным срокам лишения свободы – от семи лет до пожизненного заключения
Медведев подал заявление в партию
Дмитрий Медведев намерен во вторник, 22 мая, вступить в «Единую Россию» по месту жительства
Лидер «Яблока» задержан у Госдумы
22 мая около десятка активистов партии «Яблоко»  протестовали против закона о штрафах в отношении митингующих
Киберпреступники взломали сайт Минюста Соединенных Штатов
Ответственность взяла на себя группа Anonymous

Реклама

Рейтинг слухов

Говорят, что публикация правительственного проекта закона о готовящейся миграционной амнистии, в разы увеличит поток нелегальных мигрантов на русские территории

Другие слухи


Реклама

Реклама

Адрес редакции:
119146, Москва, Фрунзенская наб., 18–60
Электронная почта: zavtra@zavtra.ru
Телефон: (916) 502-49-86
Служба рекламы: (903) 131-53-97
Технический блог
Электронная почта технического отдела web@zavtra.ru.