Сообщество «Форум» 11:13 20 июля 2020

Блумберг узнал!

Вакцина от короновируса для российской элиты

Что за прелесть этот Блумберг, я его люблю!

Блумберг узнал:

"...узнал о доступе российской элиты к вакцине от COVID в апреле."

Когда я прочитал это на РБК, то первым делом возмутился. Ух!, как я возмутился.

Коллеги, зайдите на РБК, почитайте.

"Агентство утверждает, что в ходе закрытой программы вакцину от коронавируса уже в апреле получили топ-менеджеры, госслужащие и бизнесмены. Были и отказавшиеся от нее

Топ-менеджерам российских компаний и правительственным чиновникам уже в апреле была предоставлена экспериментальная вакцина, разработанная НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на участников программы, попросивших об анонимности."

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/20/07/2020/5f1520c39a7947ef6b9bd46d?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

А потом я задумался.

Никто не заикался, что в России создадут вакцину раньше всех, говорили про Израиль (Яфиму Липорту - слава!), про США, Германию, про Россию в конце списка.

Также твердили, что создать вакцину получится не раньше, чем через год-два. И все дело в длительных проверках на эффективность и безопасность.

Это понятно и логично: вирус опасный, на здоровых людях эксперимент не поставишь, а больным вакцина уже не нужна, больным нужно лекарство, и последствия после вакцинации у каждого человека будут индивидуальные. Надо провести много опытов.

И вдруг! Блумберг узнал!

Что тут скажешь.

Или наши топ-менеджеры это герои, мученики науки. Почему-то Блумберг не написал сколько из них умерли или стали инвалидами.

Или наша наука самая передовая и даже круче, чем в Израиле. Кто-то в это верит - что в Израиле медицина хуже, чем у нас?

Или Блумберг все перепутал и это в Израиле или в США открыли вакцину и всех топов привили. Ребята, не верю я, что если где-то открыли вакцину и об этом не узнали в США или Израиле; в наших же институтах сплошь ихние люди сидят. А если узнали, то ихние миллиардеры не бросились прививаться первыми.

Или - что самое вероятное - Блумберг раздувает истерику и провоцирует наш народ. В Хабаровске протесты против Москвы и москвичей, а тут еще и с вакциной подливают керосина в костры.

Значит мы все правильно делаем.

А у Блумберга совсем идиоты работают. Или не совсем идиоты? Или наши люди поведутся на такую лажу?

1.0x