Авторский блог Владимир Кудинов 11:49 25 ноября 2019

Иван Фёдоров - моё мнение.

Все высказались?
Теперь и я скажу.

Вот еще одна цитата из Фёдорова:

"Меня можно тоже назвать русофобом, ибо я презираю Путина, Ельцина, Черномырдина, Нарышкина, и ещё миллионы русских предателей социалистической идее с целью захвата социадистического имущества в свои карманы. А ещё я презираю тутошних *русски* - черносотенцев, путиноидов и юдофобов.
Русские, это те, кто борется с криминальным путинизмом, ибо путинизм уничтожает в первую очередь русских."

Конец цитаты.

Выделю пассаж: " …. и ещё миллионы русских предателей социалистической идее с целью захвата социадистического имущества в свои карманы."

И вот, вижу я Ивана Фёдорова, бредущего по просторам капиталистической России; как же ненавистно ему всё это: новые магазины полные товаров, импортные автомобили, цифровое ТВ, гаджеты/маджеты у каждого тупого россиянина, приспешника капиталистов и тайного путиноида, модные наряды на стройных девчонках, веселые студенты, толпы туристов, мотающихся по Таиландам-Турциям-Грециям...

Как не вспомнить Высоцкого:
"Он мне не друг и не родственник,
Он мне заклятый враг!,
Очкастый частный собственник
В зеленых, серых, белых Жигулях."

Кстати о родственниках.
Интересно, есть ли у ИФ дети, внуки, и как он с ними уживается?
Ведь не могут его дети и внуки - если они у него есть - постоянно страдать и всех презирать, кто предал идеалы. Не могут. Им же просто хочется жить, они молодые, а внуки - если они у него есть - вообще социализма не видели. И таких людей, как признает сам ИФ, миллионы.
Одно из двух: или дети и внуки живут в страхе перед ИФ и молятся на фотографию Ленина, как какие-нибудь трясуны-пятидесятники, или они давно послали ИФ куда подальше. И от этого, тот еще сильнее возненавидел … Путина. А кого же еще.

И вот мы видим Ивана Фёдорова, верного ленинца (хотя Ленин и признавал частную собственность на время НЭПа) и ортодоксального троцкиста, стоящего над нами всеми и презирающего нас всех.

И напоследок.
Фёдоров считает, что он атеист, - он ошибается.
Атеизм это такая же вера, как и любая религия, только атеисты верят не в бога, а в человека. Верят, что человек по сути праведен, разумен, что человек, в конце концов, не животное и со временем избавится от худших своих качеств, как от атавизмов, и разовьёт лучшие.
Атеист ничем не отличается от теиста, человека, верующего в Бога.
А Фёдоров, когда он пересказывает сальности, которых и сам Пушкин стыдился, он творит грех, как перед Богом, так и перед человеком.
Не помню, кто это сказал:
- Самая большая победа дьявола в том, что он убедил людей, что его не существует, - но сказано точно.

Фёдоров! Вы не верите в Бога, а значит и в дьявола, но, лично для вас, Бога действительно нет, а вот дьявол у вас за спиной.
Оглянитесь!

1.0x